Форум Азеретуса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азеретуса » Архив » Назначения старост, префектов и т.д.


Назначения старост, префектов и т.д.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Особой торжественности не ждите.

Староста - означает стать модератором в жилом этаже своего факультета. Факультет Старой Магии, это - Алена. Факультет Новой Магии - Тея. Тею назначаю так же префектом, то бишь она сможет модерировать и большом зале.

Остальных модераторов (в Мин магии и пр.) буду назначать по ходу дела за всякого рода заслуги. Надеюсь, никто не обиделся что его не назначили (просто я назначала тех людей, в которых уверена).

0

2

лично я не обижусь. ;)  кстати, отличная аватарка :O  :lol:

0

3

Ничего, постепенно, те, кто , постоянно посещают форум и работают на благо школы, получат определенные посты. Нам же нужны заведующие каторгой, хогсмидом и пр.

0

4

Скоро новый семестр. Вношу предложение отменить старост и префектов, так как практического значения они не несут. Проще назначить конкретного человека, чтобы он занимался определенным разделом форума и все.

0

5

Югорус Лужж
А я против, между прочим некоторые стараются сделать активными учеников. Например я  :D

0

6

Angelochek_cool
И что, удалось? Я так смотрю - не особо.
Югорус Лужж
Поддерживаю =)

0

7

Ну не знаю. Сначала нужно дожить до следующего семестра. Это раз. В любом случае, будем выбирать самых активных людей на модерирование форума. Это два. Собственно больше не для чего старосты и не нужны и глядя на количество баллов, которые вы сейчас набираете (раньше между прочим, у детей было столько, сколько сейчас у ВСЕГО факультета), то мало кого хочеца назначать старостой. Это три. Будем думать.

0

8

Angel007
ну не заню, люди у нас активные по разному. например алёна получила золотой кубок за домашки, однако на форуме я её не замечал, а я домашки делаю не часто, а на форме бываю каждый день, если не мешают обстоятельства. так что кого ещё выбирать...

0

9

Выбирают обычно выборочно. За заслуги перед Отечеством. Вот зря ты. Алену я назначаю модератором зала Чаво (за лекции), газеты (за статьи), преподавательской башни (преподаватель между прочим). Вот так.

0

10

Cпасиб  :thank_you:

0

11

2Алена
А ты приступай к своим прямым обюязанностям - следи за порядком.

__________
потерла флуд. Тея

0

12

Можно спросить, так все таки в этом семестре назначались старосты?

0

13

Вообще-то нет. Просто у нас есть два человека от каждого факультета, которые следят за форумом - ты и Алена, так шо вы может и не старосты, но в любом случае, за форум отвечаете.

0

14


Вы здесь » Форум Азеретуса » Архив » Назначения старост, префектов и т.д.