Форум Азеретуса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азеретуса » Школьный фонтан » школьный фонтан, место тишины и спокойствия...


школьный фонтан, место тишины и спокойствия...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

... в очередной раз дракон прошёлся к фонтану. уже появилось две дорожки в пыли, укутывающей фонтан толстым слоем:та, по которой он приходил, и та, по которой он уходил. дракон медленно и задумчиво провел рукой по бортику, затем сел. с сожалением он подумал, что раньше сюда приходили ученики... теперь же у фонтана давно уже всего один посетитель... некоторое время он посидел, наслаждаясь тишиной и покоем, пронизыващим это место, затем встал, чтобы уйти...

0

2

...но затем он заметил что на другой стороне сидит девушка...

0

3

Angelochek_cool написал(а):

...но затем он заметил что на другой стороне сидит девушка...

он улыбнулся и подошёл. поклонившись, сказал:
- здравствуйте девушка.) о! да это же Angelochek_cool, - он улыбнулся ей, - я часто стал видеть вас вне стен школы. и я понимаю, эти просторы, они так манят... хотя, - оборвал он себя, - азеретус стал мне почти родным домом. я рад, что кто-то ещё пришёл разделить моё общество.

0

4

Ты прав хоть свобода манит но ноги всегда ведут тебя домой в Азеретус

0

5

я собственно даже и не знаю почему, но здесь хорошо. азеретус я теперь не брошу, пока стоят его стены. а это место само, - он повёл рукой, - оно пропитано мпокойствием, мудростью. хдесь даже всё ещё звучат голоса учеников, раньше во множестве собиравшихся у этого фонтана. :-) поэтому мне и нравится жить вне стен, на природе.

0

6

Серебрянный Дракон написал(а):

хдесь даже всё ещё звучат голоса учеников, раньше во множестве собиравшихся у этого фонтана.

Жалко,что нас теперь настолько мало.Такое ощущение,что школа много не продержится(  :(
*сказала,сев на бортик фонтана*

0

7


Вы здесь » Форум Азеретуса » Школьный фонтан » школьный фонтан, место тишины и спокойствия...