Форум Азеретуса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азеретуса » Архив » Конкурс магов


Конкурс магов

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Вроде как этот портал http://www.magic-world.net/ собирается проводить конкурс навроде Кубка магов. Нас пригласили. Пока что сколько нужно человек - ничего не сказано. Если же вы, хотите принять участие в "межшкольном" соревновании, то пишите сюда.

0

2

Гм...знать бы что от тебя требуется...
Чистые листы я не подписываю.

0

3

Ты думаешь я знаю? мне пришло письмо с номером аськи и краткими объяснениями чего от меня хотят. Мы пока что даже дату не знаем, так что я так объявила, чтобы не сказали мне, что я от вас что-то скрываю.

0

4

Добрый день. Мое имя Крито, я один из Хранителей портала Magic-World.Net. Обратившийся к вам человек работает под моим началом. Конкурс будет обязательно проведен в начале-середине сентября. Но перед этим мы должны провести переговоры с Администрацией вашей Школы.

Но раз информация уже вывалилась из дипломатических коридоров в рельный Мир, мы ответим на вопросы всех интересующихся, а также примем посильную помощь :)

http://forum.magic-world.net/index.php?f=22

Для администрации со мной можно связаться  214-854-650

С уважение Крипто.

Отредактировано Крипто (2006-08-10 11:57:25)

0

5

[offtop]

Крипто написал(а):

Мое имя Крито, я один из Хранителей портала Magic-World.Net.

"Имя мне - Крито" =)))
Не обрашайте внимания =) [/offtop]

Как это все (и, собственно, что - "все") будет проходить? Викторина? Тесты? Конкурсы?
Если ответите здесь - буду крайне благодарна. Нет - пойду искать информацию на Вашем форуме.

0

6

Созданая тема

http://forum.magic-world.net/index.php?t=519

Это условия турнира

Так же я порылся в старых архивах и нашел пример задания. Которое наша команда рзрбатывала для другого межшкольного турнира

Итак, чемпионы, вы начинаете свой нелегкий путь к Кубку Огня.  Сегодня  вам предстоит показать всему Хогу, что не зря вы учились борьбе с темными силами, не зря посещали уроки нежитеведения.

В Хогвартсе начал строиться музей магических предметов. И экспонаты стали собираться. Для их охраны мы выделили  довольно опасных существ,  которых ранее содержала кафедра мракоборства в специально отведенных местах.   

Должны сообщить вам, что в этом музее находятся вещи, которые понадобятся вам в следующем туре. Вы должны сходить в музей и взять то, что покажется вам подходящим. Всего вам разрешается взять три предмета, но не более одного в каждом зале.  Правда, для этого вам придется как-то разобраться с охранниками, но вы ведь чемпионы – сильнейшие маги своих факультетов.

Итак, отправляйтесь. Мы ждем вас с победой. На случай непредвиденных осложнений рядом будут боевые маги.

http://verben.narod.ru/Mus/index.html

Правила:

Участник должен написать небольшой рассказ о том, как он прошел по музею, какие предметы взял и как избавился от существа-охранника. Форма изложения – произвольная. Не допускается применение темной магии.  Единственное оружие чемпионов – волшебные палочки. Внимание: в музее нет ничего, кроме того, что описано. Ни опасностей, ни предметов.

На выполнение дается 5 дней.

Отредактировано Крипто (2006-08-10 11:55:16)

0

7

Спасибо за ответ =)

0

8

Всегда подалуста но хотелось бы пообщатся лично с кем нибудь и всё обсудить.

0

9

Что именно обсудить? Пообщаться лично всегда можно со мной 273779731. Мы уже связывались с Clover'ом (не знаю, может это вы и есть), но ничего интересного нам Clover не поведал.

0

10

я хотел бы принять участие.

Крипто
а если я скажем могу колдовать без палочки? и без колец и вообще без ничего?

0

11

2Дракон
Я не против. Учавтствуй. Я только "за"!

0

12

а где же крипто? м будет ли кто-нибудь ещё учавствовать?

0

13

Не известно ничего. Попробуй связаться с ним по асе: 214854650

0

14

Извините, что открываю старую тему, но товарисч директор, Вы разрешите участвовать мну, ась??

0

15

извиняйте, но у мну аьки счас нету... я из кафе сижу... :(

0

16

я тоже поучаствоваю

0

17

Я в принципе, не против, чтобы учавствовал каждый из вас. Но сначала, нужно узнать сколько человек можно посылать от школы, а потом уже будуем думать кого. Может разрешает троих или больше человек отправить, так вы все и поучавствуете.

0

18

вообщем конкурс, как я понял заглох. предлагаю удалить топ.

0

19

конкурса давно нет. стоило бы наверное удалить ненужные посты...

0

20

я то же за это*какой кошмар я во всём с ним соглашаюсь :) *

0


Вы здесь » Форум Азеретуса » Архив » Конкурс магов