Форум Азеретуса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азеретуса » Архив » Переезд... на сей раз НЕ форума


Переезд... на сей раз НЕ форума

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

Я так понимаю "новая" школа во всю функционирует, а вот в старой даже обьявления даже нет, что переезжаем. А сюда заходят немногие.

0

42

А я в "старой" школе ещё не была!! скиньти, пожалуйсто, кто-нибудь ссылку! :(

0

43

Простите, забыла скинуть файлик. Последний... прощальный...

2Прастакваша
http://azeretus.narod.ru/

0

44

А чего прощальный? Ты тоже уезжаешь?Сегодня?Куда?

0

45

Да нет, для старой школы это последний - прощальный файлик.

0

46

Я буду с любовью вспоминать старую школу

0

47

Грустно как-то...я так ее любила, старую школу...
Нет, действительно почему-то очень тоскливо, как бывает после окончания хорошего фильма.
Будем обживать новый замок =)

0

48

А мну почему-то большой тяги нет. Ну была и была. Все меняется и развивается. Главное, шоб с этой ничего не случилось.

0

49

Закачиваю последнее видео в "загрузки". Там смотрите новою обоину и видео про ПКМ2. А еще загляните в "наши работы", я наконец, заставил Ангела выложить ее статью и седьмой книге ГП. Я лично считаю, что очень интересно и даже в кое-чем согласен. Так что читайте. Плюс, не забывайте посещать главную страничку, где опять же наш уважаемый директор выставил несколько новостей (по поводу работы на новостном разделе см. раздел "должности" => ЧаВо). А еще появился раздел "архив", куда "уходят" все старые новости, так что мы теперь их не вытираем.

И по поводу старой школы. Рыдал. Я ее очень-очень любил, я ее никогда не забуду. Новая, конечно, хорошая, даже отличная, и даже уже не школа, а целый портал, но тем не менее, как-то... жалко.

0

50

Я поступала в старую школу, а через несколько дней - оказывается, что она закрылась. Я даже расстроится не успела. А новая мне нравится - тут столько всего интересного. Может даже сама статьи начну писать.

0

51

И правильно, расстраиваться там не было из-за сильно-чего.

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!

Пополнилась "видеотека", интервью, премьеры, трейлеры, тризеры, разные тайны и особенности и секреты съемок разных фильмов.

0

52

Хех...портал, это хорошо...Но...что-то...в общем...не то...Все таки школа должна быть на первом месте, а потом уже портал.
Мысли вслух...мысли вслух...

0

53

Школа? Да я бы рада, но мало кто что делает строго по школе. То, что я обещала, я делаю, работа кипит.

0

54

:O
Оооооооооооо...вот это я понимаю, музыка...*ушла на главную - слушать.*

0

55

Нравится? Хе-хе... это и есть ПКМ2. Может все-таки сходишь? Хотя бы ради музыки?

0

56

Ради музыки я могу диск купить с саунд треками или скачать из инета ее =)

0

57

Ну и ладно. Скачаешь с нашего сайта, вот только я ее сначала закачаю на сайт... ибо старая ссылка, откуда качала я - погибла.

0

58

Очередное обновление download'а. семь отличных обоин. Дарклассе, Сол Бьянке, Фрейе и Луне смотреть обязательно =)

0

59

Мне особенно понравились с Флер, Ангелом, Югоруссом, Дарклассой, Луной, со мной. Хотя Луна и Флер мне кажутся чуть ли не близнецами.
Но они у меня ТАК долго грузились. Хотя в этом никто не виноват.

0

60

Все по порядку. Этих девушек рисую не я, я только изменяют обоины. Луна и Флер - действительно одна и та же на обоинах девушка. Даркласса мне кажется вообще будто на обоине в и жизни один и тот же человек - мне она показалась очень похожей. Грузились эти так долго по вполне определенным причинам - под обоинами написан их размер, если ты не заметила. Последние семь имеют размер 1600х1200. Пора приучаться к качественным обоям.

0


Вы здесь » Форум Азеретуса » Архив » Переезд... на сей раз НЕ форума