Форум Азеретуса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азеретуса » Большой Зал » Кино


Кино

Сообщений 1 страница 20 из 304

1

Обсуждаем любимые кинофильмы, актеров

0

2

Посматрела "грозовые ворота" и " ice age 2" оба фильма(мультфильма) мне понравились

0

3

О да! :D
"Ледниковый период 2" и мне, и моим подружкам понравился!
Хотя я теперь,две недели спустя, никак не могу вспомнить как звали братьев-опоссумов? Напомните, плиз!

0

4

Cол Бьянка
Незнаю мне кажеться имён у них не было. Ведь когда мамонтиха их представляла называла опоссумами...

0

5

Были имена. Одного как-то на "О" звали, а другого...эм...я не помню. Хотя смотрела мультик три дня назад.
А вообще понравился.

Вопрос на засыпку, смотрел кто-нибудь "Тристана и Изольду"? А самое главное, читал ли кто-нибудь перед этим легенду, ну или Жозефа Бедье? Просто очень понравился роман, а вот на кино идти боязно - уже не раз киношники запарывали мои любимые книги. Ну так что?

0

6

Смотрела Ледниковый Период 2. Не в восторге. Первый лучше. Ждите в следующем месяце рецензии (в этом на Хроники Нарнии будеть).

В ЛП 2 полностью отсутствовал сюжет как таковой. Мульт свелся к мытарствам бедолаги белки. Понравилось: семья навозного жука, белкин рай и как мамонт-оппосум спит.

0

7

Я смотрела Ледниковый период - 2. Тама поиздеваться можнгго над всеми, а так, если честно, мне не оч понравилось.... На ужастиках смефнее....

Тея
Я хочу посмотреть... Мож сёдня пойду...=)

0

8

А я ЛП2 только из-за белки то и смотрела. Ибо мамонт загруженный какой-то, ленивец, так вообще мерзкий, а тигр...тигр фообще не запомнился. А сюжет в таких фильмах вообще не главное. Тревел-стори типа.

0

9

1 лучше но  мне понравились оппосумы
А вот белку стало жалко

0

10

Тея написал(а):

тигр...тигр фообще не запомнился

Неееее. Мне тигр больше всех нравица - единственный нормальный из всех толпы этих гениальных зверушек.

Алена
Белку жалеть не надо. С нее ржать надо. Так задумывалось. Мне больше понравились не ее мытарства, а то что она получается всех животных спасла своей смертью. Интересно, как она теперь там, в аду?

0

11

Angel007 написал(а):

Интересно, как она теперь там, в аду?

Вот выйдет ЛП3 (спорю на пряник, что теперь они будут бороться с азоновыми дырами) там и посмотрим.
Насчет тигра - На вкус и цвет...Он конечно лучше того же мамонта и тем более ленивца, но...меня не впечатлил))

0

12

Тея написал(а):

спорю на пряник, что теперь они будут бороться с азоновыми дырами

Ловлю на слове!)))

0

13

Кира написал(а):

Ловлю на слове!)))

Я свидетель.  Тея, ты попала. :lol:

0

14

Развели бедную ученицу на пряники. Не стыдно вам? Звери... :)

0

15

Тея
А что делать, если человек голодный?

0

16

Может нам в школе устроить раздачю пряников и сока? :D В моей мы каждый день такой набор получаем...

0

17

Тея написал(а):

Развели бедную ученицу на пряники. Не стыдно вам? Звери..

Это еще цветочки. На ягодки будем разводить всех на квартиры и счета в банке  :lol:

0

18

Angel007 написал(а):

всех на квартиры и счета в банке

Ага!))) Лучше много, чем мало!)))) :P

Cол Бьянка
Мооожно!))) Тада я первая на очереди!)))

0

19

Angel007
Не знаю как у фсех, но у меня ни счетов, ни квартир нет. Только пряники. И те старые)

0

20

Тея написал(а):

Не знаю как у фсех, но у меня ни счетов, ни квартир нет. Только пряники. И те старые)

Ой, ну конечно. И вообще вы не местные. Вы мимо проходили.  :lol: А старые пряники есть и у меня.

Cол Бьянка написал(а):

Может нам в школе устроить раздачю пряников и сока?

Ну, конечно, ждите! Вы еще не заработали на сок и пряники!

0


Вы здесь » Форум Азеретуса » Большой Зал » Кино