Форум Азеретуса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азеретуса » Факультет Старой Магии » Комната Алёны: Старосты факультета старой магии


Комната Алёны: Старосты факультета старой магии

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

без проблем Destiny

0

22

А меня напоите? в смысле не чаем?

0

23

Angel007
Не для того я стараста факультета, чтобы своих учеников спаивать. Спиртных напитков нет. извиняйте

0

24

а я не твоя ученица, я себе прошу что-нибдьу! ну нет, так нет. правильно, кстати. Ну а сока мне можно?

0

25

можно :) я не называла тебя ученицей, просто так как у меня ученики спиртных напитков недержу(я прошлый раз не правильно выразилась). Тебе какого сока?

0

26

Здравствуйте,товарищ староста.
Я подумала и решила вернуться в Азеретус. *Улыбнулась* В качестве жителя.

0

27

Привет! А ты зарегистрировалась в качестве жителя? Рада что ты с нами!

0

28

Я тоже рада вернуться.Анкету жителя я отправила только что.=)

0

29

Даркласса
Думаю директор будет рад

0

30

Судя по описанию,которое я сунула в анкету,меня либо пошлют по адресу ближайшей секты сатанистов,либо выдадут направление в психушку.=))

0

31

Даркласса
нееее скажем так что что белых магов среди нас маловато. Так что в сатанисты не должны послать. А ты записалась просто жителем? Или привидением к примеру?

0

32

Из указанных вариантов лучше уж в сатанисты.*Ржёт* Записалась жителем обычным=)

0

33

*распоковывает чемоданы и дастает сувениры*

0

34

*В комнату старосты ворвалась Сол Бьянка и взмахнув палочкой преподнесла в подарок новорожденной очаровательного мишку*
С днем рожденья!
Желаю тебе всего-всего наилучшего.
http://e.foto.radikal.ru/0609/be17f8f98c12.jpg

0

35

*покраснела от смущения*
Мне так приятно! Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

36


Вы здесь » Форум Азеретуса » Факультет Старой Магии » Комната Алёны: Старосты факультета старой магии