Форум Азеретуса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азеретуса » Архив » Творческий конкурс


Творческий конкурс

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Angel007
Я знаю...я...
Надо выдать им чистые пергаменты, перья, и саму д\з, взять пулымет, поставить детищек к стенке и...фсе сделают как миленькие...да-да...

0

42

Тея
хорошая идея жаль не воплотимая. Лецензию на пулемёт всять трудновата  :lol:

0

43

Написать, что не те кто не делает д\з приравниваются к тем кто не прошел флюрографию. И еще, что появился сторож, всех кто не делает д\з, он подвешивает за большой палец в подвале.

0

44

тут наверное у вас не творческий конкурс, а вторая флудильня...

с прискорбием ссобщая, что присылка одного из стихов откладывается, по поводу завала экзаменами. поэтому пришлю только один стих. старый, но один из моих лучших.

Бывало, смеркнется чуть-чуть,
И слышен шум его шагов,
Но на рассвете в дальний путь
Он уходил без лишних слов,

На запад или на восток-
Сквозь тьму пещер, простор степной,
Ненастья, ветры, пыль дорог,-
Во вьюжный мрак и южный зной.

В отважных странствованиях он
Прекрасно понимал язык
Любых народов и племён
И огненно - драконий рык

Воитель с гибельным мечом,
Целитель с чуткою рукой,
мудрец со старческим челом
навек отринувший покой...

один стоял он на мосту,
извечный, грозный пилигрим,
как древний витязь на посту,
готовый в бой. А перед ним

Безумный Ужас из глубин,
Непобедимый, страшный враг,
но витязь выстоял - один!
И побеждён был страшный мрак…
:D

0

45

Написать, что не те кто не делает д\з приравниваются к тем кто не прошел флюрографию. И еще, что появился сторож, всех кто не делает д\з, он подвешивает за большой палец в подвале.

Респект тебе за чтение Гаттера. Завхоз кстати у нас почти есть. Тока сайт никак в порядок не приведу, а так где-то был  :D

0

46

тут вроде было моё сообщение. кто удалил? конкурентов боитесь?

0

47

Серебрянный Дракон
Очень)
А сообщение висит - как весело. То что со стихом

0

48

Серебрянный Дракон
Стихотворение великолепно! Но это анонимный конкурс, вам бы следовало прислать мне на мейл стихотворение, а бы выставила, так чтобы никто не знал, что это вы написали...Теперь я, к сожалению, не могу его взять на конкурс(((((

0

49

Успокойся, он видимо и не желал выставлять свое произведение на конкрус.

0

50

А да, ну ладно))

0

51

Творческого конкурса не касается, но возникло предложение: никто не пишет фанфики? А то наш библиотекарь интересовался. Обещал щедро наградить за такого рода произведения. Я когда-то начала "Гарри Поттер и алтарь тьмы", но закончить так и не удалось. Может быть кто-то пишет что-нибудь в таком стиле?

0

52

Передайте нашему библиотекарю, что классный фанфик на
этом сайте
Три части, про дружбу Гарри и Драко. :D

0

53

[offtop]Я в свое время писала фанфикшен на основе Дозоров Лукяненко. И еще по SH писала. А так же со своим соавтором  литературно переписовала сторилайн третьего Варкрафта. Фсе это "почти" утеряно, ибо старый мой компьютер мертв. Жесткий диск может и подлежит востановлению, но у меня пока нет на это денег. Больше всего жаль фанфик по SH, ибо он нравился мне больше всего. Варкрафтовский текст  хде-то у Олеси должен быть, но я ее в инете не видела уже месяц. К чему это я...да ни к чему, так...вспомнила былые времена, вспклакнула.
[/offtop]

0

54

Плакать не надо. Надо писать заново  :P А с того что дала Сол Бьянка передавать библиотекарю не буду, так как чужое. Не воруем, мы не домовые какие-нибудь. Мы честные джобберы.

0

55

То что написано с соавтором - очень трудно востановить, ибо моего текста там было примерно на одну третью, и если его ппереписать я еще могу, то Лесин врят ли.
SH потихоньку востанавливаю, а остальное просто влом.

0

56

Победила в конкурсе Ангелочек Кул. Так как ее работа была единственный. Извините, вы не обидитесь, если я уволюсь? У меня в реале щас загруженность большая, а здесь я пользу не приношу, потому надеюсь, вы не обидитесь.

0

57

Юлия Волхв
А если обыдимся? :)

Юлия Волхв написал(а):

Победила в конкурсе Ангелочек Кул.

А я, не сочтите за вредность, не согласна. Как можно победить в конкурсе, которого по сути не было? Никто же не голосовал. Или типа "мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус"?

0

58

Тея
Эх не кто за меня не радуеться  :(

Юлия Волхв написал(а):

Победила в конкурсе Ангелочек Кул

Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

59

Тея
А за кого голосовать-то? Вариантов немного было...Вернее один, так что...

Тея написал(а):

А если обыдимся?

Не хотелось бы..

0

60

Юлия, знай, мы всегда тебе будем рады. Как только сможешь - возвращайся. Тему закрываю в связи с ее ненужностью.

0


Вы здесь » Форум Азеретуса » Архив » Творческий конкурс