Форум Азеретуса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азеретуса » Архив » Творческий конкурс


Творческий конкурс

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

Угу. Ну, надеюсь человек 7 хотя бы поучаствет...

0

22

Может и не измениться. Тогда стоит разослать письма, как ты сделала то с новым форумом. Вон - три человека на форуме прибавилось.

Зато знаешь скока человек на рассылку прислало мне "я уже знаю". а еще были письма типа "а я что - учусь в вашей школе"? Абсолтно серьезно.

Ну, Юль, мож даже и я поучавствую, от делать нефиг.

0

23

мож даже и я поучавствую, от делать нефиг.

А может лучше найти что делать? А у бедных учеников совсем пропадет шанс на вЫЫгрЫш :)

0

24

Ну это смотря в каких  номинациях участвовать. 7 человек=7 номинаций=7 побед :rolleyes:
И всем по 500 баллов никто не обидеться :boast:

0

25

а еще были письма типа "а я что - учусь в вашей школе"? Абсолтно серьезно.

Я представляю...Работаю деканом в одной школе... И что только не наприсылали!!И послали меня, некоторые тоже удивились, кто-то сказал мне, чтобы я не писала всякую фигню..Жуть.
Angelochek_cool
Мне пришлось снять твой рассказ с конкурса, как мне сообщили, он уже печатался ранее.А одно из главных условий конкурса новизна рассказа.

0

26

Юлия Волхв
а могу ли я его другим заменить?

0

27

Конечно, можешь)))

0

28

Это конефно оффтоп, но оказываеться написать рассказ, при этом уложившись в пять страниц, очень трудно. Постоянно возникает желание написать побольше.
Мучаю музу. Та пока держиться.

0

29

А у бедных учеников совсем пропадет шанс на вЫЫгрЫш

Грубая лесть. Но приятно. Но ты права, заняться есть чем - надо Арканум дальше писать.

0

30

Angel007
Я не умею льстить грубо. Можешь не верить, но я сказала что думаю)

0

31

Тея
Ой, Тея это правда. В пять страниц уложится очень тяжело. Я один раз участвовала в похожем конкурсе(5 страниц это стандарт)...С каким трудом я свой рассказ в пять страниц уместила!!!

0

32

Я не умею льстить грубо.

Ой, да ладно!  :lol:  Мы научим. :crazy:

этом уложившись в пять страниц, очень трудно. Постоянно возникает желание написать побольше.
Мучаю музу. Та пока держиться.

В ворде есть особая функция "расстояние между буквами". Я так сочинения писала - если надо сделать чуть больше/меньше, буквы ближе/дальше ставила. Помогало.

0

33

"расстояние между буквами". Я так сочинения писала - если надо сделать чуть больше/меньше, буквы ближе/дальше ставила. Помогало.

Ой, как интересно! Надо буде мне как-нибудь воспользоваться!

0

34

Юлия Волхв
а я больше мини рассказы писать люблю

0

35

а я больше мини рассказы писать люблю

Лично у меня "по мини" ни черта не получается. Я можу токмо здоровенные, эпические романы и эпопеи!

0

36

Angel007
У каждого своё. Я немогу подетально выложить то что придумала. Пиши основную мысль и всё. И то пока я старую пишу новая "приходит" Пока допишешь забудешь. Обидно.

0

37

А я и так, и так могу))) Я вообще многофункциональная))

0

38

И видимо скромная  :lol:

0

39

Это да!...Куда ж без скромности в наши дни))))

0

40

Знаете, надо как-то приобщать детишек к общественной работе. Скажите, как на вас всех влиять можно, чтобы вы хоть что-нибудь - хотя бы домашки делать начали? Кто даст дельный совет - ВПЕРВЫЕ выложу всю базу данных мыл.  :D

0


Вы здесь » Форум Азеретуса » Архив » Творческий конкурс