Форум Азеретуса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азеретуса » Архив » Творческий конкурс


Творческий конкурс

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

http://arhimagvolhv.fastbb.ru/

За все отвечаешь Юлия Волхв

0

2

Угу, тока пока не за что отвечать...

0

3

Ничего. Я пытаюсь разослать всем, что у нас новый форум. Может кто откликнется.

0

4

Angel007Ну..Бум, надеяться!

0

5

Да пускай существует, как память о былом.

Для стимуляции активности скажу, что те, кто займут первые места в ТК, получат 500 баллов (или 500 галлеонов или можно разделить - как кто захочет), а так же дополнительно 50 баллов/галлеонов за статью в газете. Дерзайте, дети мои

0

6

К слову, на главной странице о конкурсе не слова. Следовательно о нем знают те немногие, кто заходит сюда.

0

7

Вот и хорошо. Меньше конкурентов. :cool:

0

8

неинтересно побеждать при малом кол-ве конкурентов

0

9

Angelochek_cool
А ты планируешь победить? :)

0

10

А что надо делать?

0

11

Надо сесть и написать рассказ или стих, ну или нарисовать рисунок. Можно все вместе. Отправить это адрес - arhimagvolhv@mail.ru . И таким образом принять учатие в надвигающемся конкурсе.
Победитель получит 500 баллов. Лучшее будет опубликовано в школьной газете (а это еще +50 баллов)
Перед тем как сесть писать - прочитайте правила. Вот здесь - http://arhimagvolhv.fastbb.ru/

0

12

Тея
Тея может взять тебя на полставки? Как ты лихо все объянила...Правда, думаю тебе мои полставки нужны, как собаке пятая нога(никогда не понимала это выражение. Может ей нужна нога! Просто ее не спрашивали)

0

13

На полставки кем :P ?
А про обьяснила: у меня просто комплекс давания советов. Вот хлебом меня не корми - дай дать совет)

0

14

Тея
а меня хлебом не корми дай с кем то поспорить... незнаю я пошлю на конкурс 1 из своих старый рассказов... незнаю "побежу"  ли

0

15

Angelochek_cool
Да-да...Удачи. Без шуток.

0

16

Тея
Как кем)))Помошник тамады... ))) Да...Тамада как-то не сурьезно звучит, да? Советы это хорошо)))Особенно когда они кому-то облегчают жить. Кстати я попросила людей из школы Бобатон также читать ваши рассказы, и голосовать. Чтобы больше людей было. А потом, когда у них будет такой конкурс, не слишком скоро, вы за них поголосуете.

0

17

Тея - спасибо. Это раз. Хлебом Тею не кормите. Это два. Лучше вообще не кормите. Может завтракать начнет

0

18

Тея
спасиб тебе того же.

0

19

Выставила на первой страничке, но почему-то (как мне кажется), число участников не сильно изменица.

0

20

Юлия Волхв
Харашо. Ну в смысле - все хорошо. Ну прям все-все-все...К чему это я? Да так...приступ флударизма у меня.
Angel007
Может и не измениться. Тогда стоит разослать письма, как ты сделала то с новым форумом. Вон - три человека на форуме прибавилось.

0


Вы здесь » Форум Азеретуса » Архив » Творческий конкурс